ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Сумо механическое

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Итого Результат
1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге
1 IRON-SUMO, Сабабаев Адилет, Нұртай Алмаз Талғатұлы, Успенка, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Scream, Муратбек Султан, Серик Нурсултан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Жаңаарқа, Аманбай Ерасыл, Әбдіғалиұлы Нұрсерік, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 apolon, Тезекбаев, ислам, Аксу-Аюлы, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Robotwin, Назымбек Данияр Серікұлы, Сәдуақас Әділет, Успенка, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Андроид-6, Карсенбай Айбат, Сахит Алтай, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sunqar, Ерденов Ернар, Бекетай Сабыржан, Қаражал, Карагандинская область, Казахстан 1 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 BRAVO, Икибаев Абылайхан, Джаббаров Али, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lego-мастеры, Тронин Даниил, Деграф Олеся, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 EV3, Жақай Адиат, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Инженеры Лего, Адер Геннадий, Тазовский, Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 RoboClub 15, Егор Братцев, Влад Маштаков, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roboters, Артемкин Александр, Ващенко Кирилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Астробои, Харасов Радмир, Кинеспаев Омар, Ростовка, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Murager team-1, Балтина Алуа, Қилыбаева Нұрайым, Олжабаева Аружан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Robomax, Алдамжаров Жасулан, Тагайбекова Жазира, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Cool, Жанболат Керей, Асылхан Тогай, Тараз, Жамбылская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Bad Boys, Базылханов Расул, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Гладиатор, Денисов Максим, Гуров Никита, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Жас таланттар, Әсетұлы Нұрсейіт, Қалижан Алихан, Актoгай, Карагандинская область, Казахстан 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Рубин 2, Степанов Владислав, Авраменко Артем, Степанов Владислав, Кулиниченко Михаил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Робо-3, Аубакиров Арман, Кайдаров Алмас, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Satpaev 4, Жалмурзинов Әліби, Сайлаубай Уалихан, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 СШ №1, Ерік Нұрислам, Әлібекұлы Ернар, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Лисы, Богдановский Олег, Одинцов Максим, Челябинск, Челябинская область, Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 «Кульсары», Жұмаш Нұртаза, Урынбасаров Жанатбек, Кульсары, Атырауская область, Казахстан 1 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 EVIL GENIUES, Жаппасов Чингизхан, Жұмабай Алмат, Қапшағай, Алматинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Зерек, Ербатыр Асанәлі, Айтбаев Асланбек, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Fan Robotics #1, Рысбек Мейрамбек, Жанаберген Бақдәулет, Астана, Астана, Казахстан 2 2 0 4 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Akulbaev, Мажимов Арман, Рысқұл Алдияр, Аксу-Аюлы, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 4 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Robo-7, Мерхан Нұрболған, Сатыбалдин Аятолла, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Drive, Бахтияров Алим, Иванов Радомир, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 2 2 0 4 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Elestetarium, Куликов Егор, Акимтай Ерасыл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 2 2 4 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Nurmakov #1, Абильдин Магди, Ерханұлы Иманжүсіп, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 0 2 4 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Elestetarium2, Борисов Амир, Ермаков Кирилл, Швейкерт Семен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 0 2 4 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Team ROB, Асилбек Сырым, Жетпісов Темірлан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 «Сұңқар», Жұмаш Орынбек, Нурханов Нурсултан, Кульсары, Атырауская область, Казахстан 2 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 ABUDOSpetro2, Баганов Мирас, Досманов Куат, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 2 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Монстр, Абзалов Нұрислам, Құрал Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 2 2 4 2 0 0 2 0 0 3 победы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 место
40 RoboBot, Есенғали Диас, Есимсейт Қалдыбек, Астана, Астана, Казахстан 2 2 0 4 2 2 0 4 0 0 3 победы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 место
41 Фаворит, Аязбаев Алмас, Исенбай Елдос, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 2 2 0 4 4 0 0 4 0 0 2 победы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 место
42 Smart, Ахметов Абат, Алдамұратов Аңсатбек, Балхаш, Карагандинская область, Казахстан 2 0 2 4 2 2 0 4 0 0 2 победы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 место
43 SKO-Akzhar, Серикханов Алмаз, Ермек Ислам, Талшык, Северо-Казахстанская область, Казахстан 2 2 0 4 3 0 0 3 0 0 0 побед 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 5 место

 

Судья соревнований 1 Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Арыстанбекқызы Назым
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________