ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Кегельринг-квадро Х2

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Количество белых кегель (попытки) Количество черных кегель (попытки) Время (попытки) Штрафное время (попытки черных кегель *10 с) Количество кегель (из лучшей попытки) Итого секунд Результат
1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 Белых Черных 1 2 3 Лучшее
время
1 SKO-Akzhar, Джамбул Акежан, Киккаринов Темирлан, Талшык, Северо-Казахстанская область, Казахстан
2 C5H12O5, Кенжебек Дарын, Жетписбеков Жомарт, Астана, Астана, Казахстан
3 Creature of the Unity, Пармаш Аяулым, Баймбетова Зерде, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан
4 AJ team, Әбдірахым Аяжан, Бегалиева Жания, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан
5 Ev1l Knights, Сейдазимов Асан, Сейдазимов Усен, Астана, Астана, Казахстан
6 MD, Зейтқазиева Дидар, Көпбаева Мөлдір, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
7 биші робот, Сартай Ерхан, Алхайдаров Дидар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
8 , Киселев Иван, Филина Анастасия, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
9 Roboarsenal, Калиев Адиль, Дияров Нурсултан, Атырау, Атырауская область, Казахстан
10 HOWLx2, Аманбеков Даурен, Сарсембаева Зере, Атырау, Атырауская область, Казахстан
11 Железяки, Сабитов Фархат, Пресновка, Северо-Казахстанская область, Казахстан
12 «Тұлпар», Есімов Нұртас, Бурабай Аймурат, Кульсары, Атырауская область, Казахстан
13 FIZMAT Astana, Мажит Адилет, Молдашев Алихан, Астана, Астана, Казахстан 0 4 0 3 0 111 0 30 4 3 0 141 0 141
14 Robo Legion, Нелезенко Данил, Войцеховский Богдан, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ArtaRobotics09, Даиров Султангазы, Шахимова Рената, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 2 0 1 0 300 0 10 2 1 0 310 0 310
16 Gladiator v-kx2, Сахтаров Даурбек, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 4 4 1 0 40 26 10 0 4 0 50 26 0 26 2 место
17 SAMGA2, Батырұлы Дәурен, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 3 1 4 0 300 300 40 0 3 4 340 300 0 340
18 Roboboys, Аншыбай Айбек, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 1 1 0 0 300 300 0 0 1 0 300 300 0 300
19 BolashakX2, Абыкенов Азамат, Шулгаубаев Азамат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 1 1 0 300 300 10 0 1 0 310 300 0 300
20 Nurmakov #10, Қасым Елтай, Сатыбалдиев Ербол, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 4 4 1 0 19 19 10 0 4 0 29 19 0 19 1 место
21 BlackPink, Кадырова Амина, Ермекова Еркеназ, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 ATOM, Бейсембек Гүлсім, Асет Аймер, Алматы, Алматы, Казахстан 2 2 2 1 300 300 20 10 2 1 320 310 0 310
23 Прио-Старт, Волков Ярослав, Приозерск, Карагандинская область, Казахстан 0 1 0 0 300 300 0 0 1 0 300 300 0 300
24 Сириус, Аубакир Ержан, Танкибаев Данияр, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 3 3 1 2 300 300 10 20 3 1 310 320 0 310
25 Infinity, Калиев Дамир, Демиденко Александр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 2 1 1 300 300 10 10 2 1 310 310 0 310
26 Kirpichok, Елубай Ислам, Наванов Али, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 2 0 0 0 300 0 0 2 0 0 300 0 300
27 RUSH, Заяц Игнат, Самарин Кирилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 2 2 0 300 300 20 0 2 0 320 300 0 300
28 No names, Бекет Мереке, Сабитов Санат, Астана, Астана, Казахстан 1 0 1 0 300 0 10 0 1 1 310 0 0 310
29 ZhezBIL, Ильяс Ғалым, Әділов Жанниет, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 2 3 0 2 300 300 0 20 3 2 300 320 0 320
30 MegaMozg, Шакрат Мирас, Капенов Бауыржан, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 4 4 2 1 34 33 20 10 4 1 54 43 0 43 3 место
31 Next 2, Баян Алихан, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 1 0 0 0 300 0 0 0 1 0 300 0 0 300

 

Судья соревнований 1 Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Биғазина Шырын Қаженқызы
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________