ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

Категория: Сумо GRAND


Групповая стадия, Поток 1 Стол 1 Группа А


Наименование П1С1A1 П1С1A2 П1С1A3 П1С1A4 П1С1A5 Итог Штраф Место
П1С1A1Заңғар100123 место
П1С1A2Харумафудзи00000
П1С1A3Beast110023 место
П1С1A4ABKing111031 место
П1С1A5RoboPark011132 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 1 Группа В


Наименование П1С1В1 П1С1В2 П1С1В3 П1С1В4 П1С1В5 Итог Штраф Место
П1С1В1Yokodzuna010122 место
П1С1В2Robo Creators100013 место
П1С1В3RHTC_CG010013 место
П1С1В4Time play011031 место
П1С1В5Fan Robotics №3011122 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 2 Группа А


Наименование П1С2A1 П1С2A2 П1С2A3 П1С2A4 П1С2A5 Итог Штраф Место
П1С2A1Prime111141 место
П1С2A2М-16011023 место
П1С2A3ARSU Robotics001013 место
П1С2A48 bit00000
П1С2A5KnukleS011132 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 2 Группа В


Наименование П1С2В1 П1С2В2 П1С2В3 П1С2В4 П1С2В5 Итог Штраф Место
П1С2В1Nan-Bot00101
П1С2В2RoboTeam-19101023 место
П1С2В3Nurmakov #4111141 место
П1С2В4Батя Боруты00000
П1С2В5Robo-X110132 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 1 Группа А


Наименование П2С1A1 П2С1A2 П2С1A3 П2С1A4 П2С1A5 Итог Штраф Место
П2С1A1Krg Lego111141 место
П2С1A2Гигант00000
П2С1A3Сатурн-8010122 место
П2С1A4RobotekS-Stepnogorsk011022 место
П2С1A5Robo010122 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 1 Группа В


Наименование П2С1В1 П2С1В2 П2С1В3 П2С1В4 П2С1В5 Итог Штраф Место
П2С1В1Cyberboys001122 место
П2С1В2Next 2100013 место
П2С1В3Robofox111141 место
П2С1В4Evil Knight010122 место
П2С1В5Вектор010013 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 2 Группа А


Наименование П2С2A1 П2С2A2 П2С2A3 П2С2A4 П2С2A5 Итог Штраф Место
П2С2A1RoboPark-Shymkent001013 место
П2С2A2Rudrobotclub100013 место
П2С2A3Robo Park Astana111032 место
П2С2A4Epsilon010013 место
П2С2A5Janajol1111141 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 2 Группа В


Наименование П2С2В1 П2С2В2 П2С2В3 П2С2В4 П2С2В5 Итог Штраф Место
П2С2В1Robo-9700000
П2С2В2Robocraft110132 место
П2С2В3Бит и байт10001
П2С2В4Akylbaev111031 место
П2С2В5Youngband10133 место


Победители Поток 1 Стол 1


Наименование П1С1A П1С1В Итог Штраф Место
П1С1AABKing002 место
П1С1ВTime play111 место


Победители Поток 1 Стол 2


Наименование П1С2A П1С2В Итог Штраф Место
П1С2APrime002 место
П1С2ВNurmakov #4111 место


Победители Поток 2 Стол 1


Наименование П2С1A П2С1В Итог Штраф Место
П2С1AKrg Lego002 место
П2С1ВRobofox111 место


Победители Поток 2 Стол 2


Наименование П2С2A П2С2В Итог Штраф Место
П2С2AJanajol1111 место
П2С2ВAkylbaev002 место


Финал, Стол 1 Группа А


Наименование ФП1С1A ФП1С1В ФП2С2А ФП2С2В Итог Штраф Место
ФП1С1ATime play000
ФП1С1ВRobofox1023 место
ФП2С2АNurmakov #41021 место
ФП2С2ВJanajol111022 место

Главный судья: Бердиходжаев Адилбек

Судья 1: Семиков Максим

Судья 2: Пушай Жанболат