ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Лабиринт

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна 1 попытка 2 попытка 3 попытка Лучшая попытка Результат
Баллы старт-финиш Баллы финиш-старт Время Итого Баллы старт-финиш Баллы финиш-старт Время Итого Баллы старт-финиш Баллы финиш-старт Время Итого Время Баллы
1 star_xxi, Налибек Рамазан, Дарменов Жанторе, Актобе, Актюбинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ArtaRobotics02, Исин Рамазан, Жанайдар Нұрдәулет, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ASTANANIS, Жамбыл Альтаир, Жанабаев Рустам, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Кудряшов Сергей, Никифоров Валерий, Центральное, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Fake team, Омаров Серик, Алыпай Арлан, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Filler team, Ельмуратов Тимур, Касымов Даурен, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nurmakov #13, Амангелді Алиақан, Жолшаринов Ануар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MazeRunner, Каскатаев Адилет, Абыкеров Айсұлтан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Smartix-101, Жаксыбеков Даурен, Лукпеков Иса, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 zhambul TEAM, Карибаев Султан, Қазыбеков Есболат, Заріпханов Темірлан, Ганиев Меир, Карибаев Султан, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 FIZMAT Astana, Муратбек Альрахмет, Кабдрашев Бекзат, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 6 0 0.36 6 0 0 0 0 0 0
12 Robo Legion, Синяк Данил, Рахметов Олжас, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 12 0 1.43 12 17 0 1.36 17 0 0 0 0 0 0
13 Gambit, Заводный Михаил, Гордиенко Олег, Нура, Карагандинская область, Казахстан 22 22 1.13 44 15 0 1.06 15 0 0 0 0 0 0 1 место
14 Роботрек Актау, Панфилов Валерий, Злобин Алексей, Актау, Мангистауская область, Казахстан 8 0 0.18 8 8 0 0.24 8 0 0 0 0 0 0
15 Gagarina, Әлімхан Рулан, Тохбалин Бексұлтан, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 3 0 0.13 3 22 11 1.38 33 0 0 0 0 0 0
16 Эйнштейн, Жүсіпәлі Нұрислам, Амантай Нұрболат, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 1 0 0.27 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Elestetarium, Ермаков Кирилл, Иващенко Геннадий, Романов Никита, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 0 0.27 2 3 0 0.20 3 0 0 0 0 0 0
18 ArtaRobotics08, Тайтуев Сергазы, Кенжебек Еркебулан, Кенжебек Еркебулан, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 22 11 2 33 22 6 2 28 0 0 0 0 0 0
19 SAMGA3, Жаңбырбаев Думан, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 2 0 0.35 2 1 0 0.14 1 0 0 0 0 0 0
20 Роботрек-Кокшетау, Хусаинов Амир, Сериков Александр, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 5 0 0.17 5 9 0 0.39 9 0 0 0 0 0 0
21 PTKL, Кокшаров Даниил, Кокшаров Даниил, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 17 0 1.04 17 22 22 1.37 44 0 0 0 0 0 0 3 место
22 Daryn, Мажикен Алихан, Жұмамұрат Асхат, Хусаинов Арман, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 6 0 0.42 6 22 22 1.35 44 0 0 0 0 0 0 3 место
23 Мурагер, Серікбай Бекжігіт, Сметуллаев Қонысбек, Кызылорда, Кзылординская область, Казахстан 2 0 0.18 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 SkyBots, Русаков Алексей, Жаксылыков Арнас, Астана, Астана, Казахстан 22 3 1.39 25 22 22 1.28 44 0 0 0 0 0 0 2 место
25 RoboSmart, Куанышев Бексултан, Кайырбеков Ертуган, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 11 0 0.41 11 7 0 0.11 7 0 0 0 0 0 0
26 BitRobotics, Фоминов Александр, Алексеев Андрей, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан 11 0 0.89 11 5 0 0.24 5 0 0 0 0 0 0
27 ushtobe1, Гончаров Константин, Уштобе, Карагандинская область, Казахстан 6 0 0.53 6 10 0 0.58 10 0 0 0 0 0 0
28 SmartBot, Акылбаев Мадияр, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 2 0 0.29 2 22 8 1.32 30 0 0 0 0 0 0
29 Satpaev 8, Агубаев Нуржан, Жандалдаев Нұрбек, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 5 0 0.43 5 5 0 0.57 5 0 0 0 0 0 0
30 SAVITAR, БЕРКИН КАЙНАР, САБЫРҒАЛИ БЕКАРЫС, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 2 0 0.25 2 4 0 0.47 4 0 0 0 0 0 0
31 KiberStar Akshukur, Хаиров Диас, Қожабай Айшабибі, Тупкараганский район село Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 1 0 0.13 1 1 0 0.21 1 0 0 0 0 0 0
32 Rox, Жайлыбаев Бибол, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 4 0 0.27 4 12 0 1.18 12 0 0 0 0 0 0
33 Biomatic02, Лягаев Владислав, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 5 0 0.18 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Qiwistiwi, Бызов Андрей, Новиков Давид, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 5 0 0.27 5 0 0 0 0 0 0
35 Школьники, Кудряшов Сергей, Никифоров Валерий, Центральное, Карагандинская область, Казахстан 2 0 0.25 2 22 20 2 42 0 0 0 0 2 42
36 ER-team, Темиров Эмиршах, Наводей Даниил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 11 0 1.38 11 22 4 2 26 0 0 0 0 2 26
37 ABUDOSpetro2, Дамир Жанабаев, Дюсенбай Сарыхан, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 3 0 1.27 3 14 0 2 14 0 0 0 0 2 14
38 Zhan, Жанат Жания, Алматы, Алматы, Казахстан 2 0 0.20 2 5 0 0.11 5 0 0 0 0 0 0

 

Судья соревнований 1 Шеенко Ирина Николаевна
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Воробьева Марина Геннадьевна
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________