ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

Категория: Сумо интеллектуальное А


Групповая стадия, Поток 1 Стол 1 Группа А


Наименование П1С1A1 П1С1A2 П1С1A3 П1С1A4 П1С1A5 Итог Штраф Место
П1С1A1Robokidz 210012-3 место
П1С1A2Энигма00011-3 место
П1С1A3Sunshine11013-2 место
П1С1A4RobGan11114-1 место
П1С1A5Сатурн-700000-3 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 1 Группа В


Наименование П1С1В1 П1С1В2 П1С1В3 П1С1В4 П1С1В5 Итог Штраф Место
П1С1В1Sumo3911114-1 место
П1С1В2Vector00101-3 место
П1С1В3LegoRob01113-2 место
П1С1В4Жас қыран00011-3 место
П1С1В5Ninja01001-3 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 2 Группа А


Наименование П1С2A1 П1С2A2 П1С2A3 П1С2A4 П1С2A5 Итог Штраф Место
П1С2A1Renta Sumo11103
П1С2A2Line01102
П1С2A3Maqtaral Robotics00101
П1С2A4Zhambyl 200000
П1С2A5Өзінше 211141 место


Групповая стадия, Поток 1 Стол 2 Группа В


Наименование П1С2В1 П1С2В2 П1С2В3 П1С2В4 П1С2В5 Итог Штраф Место
П1С2В1Lego Gidant0-000
П1С2В2Мегатрон1-001
П1С2В3
П1С2В4Fan Robotics 11-131 место
П1С2В5Robo Park Astana11-02


Групповая стадия, Поток 2 Стол 1 Группа А


Наименование П2С1A1 П2С1A2 П2С1A3 П2С1A4 П2С1A5 Итог Штраф Место
П2С1A1Baymax 21113-1 место
П2С1A2-
П2С1A3Robo Park Astana0011-3 место
П2С1A4Танкисты0112-2 место
П2С1A5Next 10000-3 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 1 Группа В


Наименование П2С1В1 П2С1В2 П2С1В3 П2С1В4 П2С1В5 Итог Штраф Место
П2С1В1RobotekS-Stepnogorsk00011-3 место
П2С1В2Robokidz 111114-1 место
П2С1В3RB_071010001-3 место
П2С1В4Serious Team10102-2 место
П2С1В5Космос00112-2 место


Групповая стадия, Поток 2 Стол 2 Группа А


Наименование П2С2A1 П2С2A2 П2С2A3 П2С2A4 П2С2A5 Итог Штраф Место
П2С2A1Android-401001
П2С2A2Kutjo11013
П2С2A3RoboPark-Shymkent200011
П2С2A4Nurmakov #5111141 место
П2С2A5KarKizBIL10001


Групповая стадия, Поток 2 Стол 2 Группа В


Наименование П2С2В1 П2С2В2 П2С2В3 П2С2В4 П2С2В5 Итог Штраф Место
П2С2В1DarynSchool10113
П2С2В2Linbo00011
П2С2В3Rudrobotclub111031 место
П2С2В4Baymax 201012
П2С2В5Tompy-Team0011


Победители Поток 1 Стол 1


Наименование П1С1A П1С1В Итог Штраф Место
П1С1ARobGan00
П1С1ВSumo39011 место


Победители Поток 1 Стол 2


Наименование П1С2A П1С2В Итог Штраф Место
П1С2AӨзінше 200
П1С2ВFan Robotics 111 место


Победители Поток 2 Стол 1


Наименование П2С1A П2С1В Итог Штраф Место
П2С1ABaymax11-1 место
П2С1ВRobokidz 100-


Победители Поток 2 Стол 2


Наименование П2С2A П2С2В Итог Штраф Место
П2С2ANurmakov #5111 место
П2С2ВRudrobotclub00


Финал, Стол 1 Группа А


Наименование ФП1С1A ФП1С1В ФП2С2А ФП2С2В Итог Штраф Место
ФП1С1AFan Robotics 0122 место
ФП1С1ВSumo391121 место
ФП2С2АBaymax000
ФП2С2ВNurmakov #501123 место

Главный судья: Васильев Максим

Судья 1: Бердиходжаев Адилбек

Судья 2: