ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Пазлы

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Итого Результат
1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге
1 The Hatters, Мұратбек Мұса, Мажикен Абылайхан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Zhan, Жанат Жания, Кырык Аиша, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Robo Park, Алтынбек Ерулан, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Janauzen 9, Сарсенбаев Мустафа, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Murager Team-8, Кашимов Юрий, Шаметов Даурен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Murager Team-6, Затов Дарын, Зейнешов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 The Digital Team, СШ, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 10 10 0 20 10 0 0 10 10 10 0 20 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110 2 место
8 BolashakPazl, Есим Науан, Қоянбай Қайсар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Uralsk Team, Төлеу Нұрберген, Серікқали Рүстем, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 20 0 0 10 10 0 0 20 10 0 0 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110 1 место
10 Robo Shym, Полатбаев Аслан, Толысбаев Ерасыл, Сайдазимов Ерлан, Аймахан Касымхан, Шымкент, Южно-Казахстанская область, Казахстан 0 20 10 0 10 10 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60
11 Murager Team, Шаметов Даурен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 20 0 0 0 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40
12 Forward, Дергачев Игорь, Дергачев Александр, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 10 0 10 0 10 10 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60
13 Daryn, Жарылғасын Ерасыл, Шәріпов Жасұлан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 ASGARD, Серік, Садыков, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 10 0 0 0 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30
15 Nurmakov #15, Қалиев Ұлан, Қуаныш Адлет, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 10 0 0 10 0 0 0 10 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
16 Junior-2k20, Мухамбетов Данияр, Базарбаев Рауан, Таскала, Западно Казахстанская область, Казахстан 10 10 0 20 10 0 0 10 10 10 0 20 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110 3 место
17 Cebula, Katarzyna Rogalska, Польша, Białystok 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Закиров Жеңіс, Смагулова Дана, Смагулова Дана, Закиров Жеңіс, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Олимп, Айтуаров Кобланды, Жиловский Станислав, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Судья соревнований 1 Сандыбаев Алдиар
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Ержанов Азамат
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________