ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Полигон водных роботов

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна 1 попытка 2 попытка 3 попытка Лучшая попытка Результат
Время Дистанция,
см
Время Дистанция,
см
Время Дистанция,
см
Время Дистанция,
см
1 Indigo, Кутурбаев Баглан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Роболандия, Искаков Темирхан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Казззахи, Кабдыкайыров Ержан, Акижанов Данияр, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gupreme, Ермахан Бекарыс, Шынболатов Шыңғыс, Тараз, Жамбылская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Танкер MZ-59, Куралбек Медет, Ахмет Жәңгір, Астана, Астана, Казахстан 12.07 300 10.87 300 10.87 300 0 0 2 место
6 Kazfront, Өтебай Елнұр, Амандық Әділет, Тараз, Жамбылская область, Казахстан 0 0 17.5 300 17.5 300 0 0 3 место
7 BolashakWL, Серік Әлібек, Бердин Бердибек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 23.78 150 14 125 14 125 0 0
8 RoboClub8, Әділет Сабитов, Данил Евдокимов, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 13.2 203 20.6 150 13.2 203 0 0
9 Aksu-Ayuly, Насейева Айна, Нұржанқызы Салтанат, Аксу-Аюлы, Карагандинская область, Казахстан 13.2 49 7.17 43 13.2 49 0 0
10 Titans, Ружейников Данила, Ли Данил, Астана, Акмолинская область, Казахстан 12.45 175 24.34 220 24.34 220 0 0
11 Daryn, Токешов Алмаз, Мұқан Әсет, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 28.53 300 33.33 300 33.33 300 0 0
12 WaterPKTIK, Чернышев Олег, Секретарев Никита, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 9.15 300 10.98 300 10.98 300 0 0 1 место
13 Барыс, Мұрат Жангелді, Әбдрахман Иса, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 33.34 203 19.71 300 19.71 300 0 0 4 место
14 Роботрек Актау, Белов Даниил, Воронкова Анастасия, Актау, Мангистауская область, Казахстан 28.16 198 34.53 183 34.53 198 0 0
15 Janauzen 7, Тореш Райымбек, Атаназаров Марат, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 23.84 198 24 200 24 200 0 0
16 Nurmakov #16, Рахимжанов Бахтияр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10.85 150 3.99 20 10.85 150 0 0

 

Судья соревнований 1 Биғазина Шырын Қаженқызы
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Исмаилов Кайрат Тулененович
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________