ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Программирование ботов

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Заезды Итого Результат
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Pvl_Daryn, Шонов Асылхан, Сарбупеев Сулейман, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AI Coders, Nurambaev Galymbek, Zhuldizbekuly Nursultan, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nurmakov #17, Оралбек Мерей, Жанатхан Қайрат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nurmakov #18, Муслим Ертуған, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Introverts, Құттымбек Данияр, Наков Анвар Алиевич, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Int Elligence;, Сартаев Дарxан, Бельгижанов Руслан, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Всевидящий, Амлин Максим, Колесов Илья, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gymnasium 38, Манап Әбу Саид, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Keen mind, Капарова Гаухар, Петрушков Яков, Костанай, Костанайская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 BOSS, Поморзин Антон, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 CodeBusters, Алдабергенов Аскар, Зейнуллин Алибек, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
12 UnitedCoders, Шукиров Бекхан, Орынбай Бахтияр Багдатұлы, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
13 Bot_Shakers, Имашев Нариман, Төлегенов Азамат Саидұлы, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 3 место
14 AI_Bot, Ахметов Нурсултан, Тлеукин Нурлан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 1 место
15 Skazka, Кенес Алмас Бекболұлы, Темирбаев Ильяс, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 2 место

 

Судья соревнований 1 Вафин Александр
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Киселев Максим
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Сафаров Дмитрий
  Подпись _____________________________________