ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Инженеры будущего - 3D

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Сборка и настройка 3D Моделирование Распечатка Итог Результат
Приведение 3D принтера в состояние готовности для пробной печати Калибровка принтера(настройка и печать пробной модели) Оценка соответствия пробной модели эталону Штрафные баллы Соответствие 3D модели образцу 2D Сложность Оригинальность Штрафные баллы  Образец выполнен с допустимой точностью Отсутствие коробления (отклеивания от платформы, изгибания) Отсутствие недоэктрузии(отвертвияи щели в печати вертикальных поверхностей) Отсутствие дефектов с верхним слоем (отверстияи щелив печати горизонтальных поверхностей) Отсутствие слоистости нижнего слоя Штрафные баллы
1 Murager Team-4, Сайлекеев Алихан, Пардабеков Азим, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 8-АБ, Аман Ануар, Нұрлан Бекұлан, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
3 3D TA888, Асқар Әлішер, Жаппаров Тілектес, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
4 Жас инженерлер, Талғатбек Нұрдәулет, Абикеев Диас, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
5 Шахтер, Ташенов Диас, Макашев Эмир, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
6 Clover, Акимова Вероника, Сулеймен Джахангир, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
7 Plexus, Могер Иван, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 25 0 0 0 10 10 10 10 10 0 75 1 место
8 3D Crafter, Поморзин Михаил, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 10 0 25
9 IT, Абдрашов Темиржан, Куралов Мадияр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
10 KRG LEGO, Курмаш Әлишер, Сүйкімбек Санжар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 10 10 0 10 0 0 40
11 3D designer, Рыспай Алихан, Нургожин Максат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
12 Gagarina, Манашев Акжол, Сесерхан Марғұлан, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
13 AksakalWithADream, Aidar Amangeldiyev, Kakim Zhaniya, Kakim Zhaniya, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
14 Nurmakov #19, Тян Эрик, Кульбаев Эрнар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
15 LP, Рақым Алдиар, Жумабеков Рамазан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
16 World of 3D, Астахов Никита, Кабуш Кирилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 25 0 0 5 10 10 10 10 10 0 70 2 место
17 Prusa-101, Пилецкий Денис, Дяченко Эрик, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 25 0 0 0 0 10 10 10 0 0 55 3 место
18 Simple, Рахим Нурсултан Талгатұлы, Жолмырза Бейбарыс, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
19 DreamCrushers, Абдышев Амир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
20 The Digital Team, Болатбеков Мадияр, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
21 Team Diversity, ТАУПИҚ ЕРЕСІЛ ЕРКІНҰЛЫ, КЫДЫРМИН АЛМАЗ, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
22 Step2, Капшагаева Алия, Ергазиева Арина, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
23 Стальные лисы, Романов Евгений, Камалов Батыр, Челябинск, Челябинская область, Россия 0 0 0 0 10 0 0 0 10 0 0 0 10 0 30
24 SSS team, Жулдигали Ернар, Кабиров Нұрхайыр, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
25 Biomatic01, Нысанбеков Ильяс, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
26 Robotex, Мусиенко Егор, Васильченко Дарья, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
27 Arselor, Балкишев Арсен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
28 SketchUppers, Ұзақбай Әлихан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20

 

Судья соревнований 1 Бабич Олег
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Сандыбаев Алдиар
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________