ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Ралли absolute - 1 этап

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Столбы Угол Камни Туннель Качели Камни Лестница Бум Штраф Время Штрафное время Итого время Итого баллов в квалификации
1 Nurmakov #20, Женисов Абылай, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Феникс, Бакаев Елдос, Сұлтанбеков Ернұр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 77 squad, Мороз Игорь, Байымбаев Темирлан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 АлгаБот, Цой Максим, Шарип Тимур, Кызылорда, Кзылординская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 VP, Полтавцев Игорь, Ащеулов Данил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Smiley, Рахимов Альнадир, Майданов Диас, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Daryn, Сайлаубек Ернұр, Бейбитов Батырхан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 0 10 0 0 0 0 0 0 28 1 29 15
8 BolashakRalli, Арқабаев Мейірхан, Жунусбеков Біржан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 0 10 0 0 0 0 0 0 20 0 20 15
9 R-bot, Боташ Мейіржан, Серік Нұржан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 25 10
10 Nurmakov #200, Рахманов Диас, Мунтян Данилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 0 10 0 0 0 0 0 0 49 0 49 30


   
Категория Ралли absolute - 2 этап

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Заезды Итого Результат
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Nurmakov #20, Женисов Абылай, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Феникс, Бакаев Елдос, Сұлтанбеков Ернұр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 77 squad, Мороз Игорь, Байымбаев Темирлан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 АлгаБот, Цой Максим, Шарип Тимур, Кызылорда, Кзылординская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 VP, Полтавцев Игорь, Ащеулов Данил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Smiley, Рахимов Альнадир, Майданов Диас, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Daryn, Сайлаубек Ернұр, Бейбитов Батырхан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 место
8 BolashakRalli, Арқабаев Мейірхан, Жунусбеков Біржан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 место
9 R-bot, Боташ Мейіржан, Серік Нұржан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Nurmakov #200, Рахманов Диас, Мунтян Данилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 место

 

Судья соревнований 1 Артемов Кирилл
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Титова Наталия Николаевна
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Добриборщ Дмитрий
  Подпись _____________________________________