ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Roboland-Kazakhstan

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Точка 1 Точка 2 Точка 3 Точка 4 Точка 5 Точка 6 Точка 7 Точка 8 Точка 9 Точка 10 Точка 11 Точка 12 Точка 13 Точка 14 Точка 15 Полигон
Караганда
Полигон
Усть-Каменогорск
Полигон
Талдыкорган
Полигон
Байконур
Полигон
Актау-Атырау
Полигон
Астана
Итого Время Результат
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 30 120 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 60 240 195 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 место
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 150 120 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 40 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 150 300 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 место
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 140 300 265 260 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 место
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 90 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


 
Полигон Караганда
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Уголь 1 Уголь 2 Железо 1 Железо 2 Золото 1 Золото 2 Сумма
баллов
50/25 баллов 50/25 баллов 50/25 баллов 50/25 баллов 50/25 баллов 50/25 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0

 
Полигон Усть-Каменогорск
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Мост 1 Мост 2 Мост 3 Мост 4 Мост 5 Сумма
баллов
60 баллов 60 баллов 60 баллов 60 баллов 60 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0

 
Полигон Талдыкорган
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Ступень 1 Ступень 2 Ступень 3 Ступень 4 Ступень 5 Ступень 6 Ступень 7 Ступень 8 Сумма
баллов
40 баллов 40 баллов 40 баллов 40 баллов 35 баллов 35 баллов 35 баллов 35 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 
Полигон Байконур
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Ступень 1 Ступень 2 Ступень 3 Старт Сумма
баллов
50/25 баллов 70/35 баллов 100/50 баллов 80 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0

 
Полигон Актау-Атырау
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Синия кегля 1 Синия кегля 2 Синия кегля 3 Синия кегля 4 Буй сохранен Сбитый буй
(штраф)
Сумма
баллов
50 баллов 50 баллов 50 баллов 50 баллов 100 баллов 25x4 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0

 
Полигон Астана
 
Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Фигура 1 Фигура 2 Фигура 3 Фигура 4 Робот в зоне
финиша
Сумма
баллов
65 баллов 65 баллов 65 баллов 65 баллов 40 баллов
1 Орлы, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Сторожев Виктор, Игликов Владислав, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
2 Evolution, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Муталиев Нұркен Жандосұлы, Ынтымақ Әли, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
3 BolashakRK, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Жұқышева Диана, Бауыржан Теміржан, Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
4 BolashakRKM, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Сәрсенова Айкөркем, Жалғасова Нұрайым, Сейтқазинова Айжарқын, Алдабаев Бекзат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
5 снодовкий бункер, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Май Вадим, Иващенко Геннадий, Ходоров Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
6 seventy-seventh squad, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Морозов Тимофей, Шмидт Роберт, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
7 Barsa, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Тореш Райымбек, Басбай Береке, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
8 Step-Land, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, ХозеДиас Касымхан, Берентаева Дарина, Кимранов Ауезхан, Текегалиев Тимур, Ундирбеков Арман, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
9 Daryn, Атыбек Шерхан, Әлиакпар Жәнібек, Нуркеев Арнұр, Жеңіс Әлинұр, Жакашев Руслан, Атыбек Шерхан, Нуркеев Арнұр, Жакашев Руслан, Жеңіс Әлинұр, Әлиақпар Жәнібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
10 x3(1), Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Амангельды Нурбол, Султанов Алдияр, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
11 x3(2), Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Калбият Аман, Алемкасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
12 x3(I), Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Қалбият Аман, Алиқасым Еркебулан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
13 x3(II), Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Амангельді Нұрбол, Өмірбек Ержан, Дуйсебаев Азамат, Тулешов Имангали, Джаныбек Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
14 teh college, Бауэр Вальдемар Владимирович, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0
15 Robotrek-Kokshetau, Аушев Арслан, Болат Ермек, Казжан Дамир, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Аушев Арслан, Болат Ермек, Дуб Ангелина, Абусагитов Бахтияр, Казжан Дамир, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
16 Nurmakov #21, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Сакитай Ұлан, Аширов Адиль, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
17 Yaguars, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Қадыр Азис, Кудолей Кирилл, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0

 

Судья соревнований 1 Михеев Игорь
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Овсянникова Анастасия
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________