ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Футбол автономных роботов

 

Наменование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Итого Результат
1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге
1 FC Saulet, Тлеумбетов Руслан, Тойлыбаев Сакен, Таскала, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Tesla, Талипбаев Алихан, Калибаев Абзал, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 место
3 Gagarina, Доля Илья, Холодов Александр, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ArtaRobotics01, Искаков Артур, Гималетдинов Дамир, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Aksu-Ayuly, Серикбаев Азат, Ерболат Ислам, Аксу-Аюлы, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DEUS VULT, Бектасова Анель, Темиргалев Даулетхан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Deadalus, Жарылкасынов Алишер, Медетхан Жания, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Вектор, Суворов Данила, Сараев Никита, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 spArrow, Bisenbiuli Danial, Satybaldy Alimzhan, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 BolashakF, Жанболат Махамбет, Булганбай Азамат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 EaZy, Кузеков Данияр, Смаилов Мансур, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 DropWest, Елжан Еркебулан, Бекболат Азамат, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 место
13 KZorda, Усольцев Владимир, Бағдат Дінмұхаммед, Кызылорда, Кзылординская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 krg 09, Тлеукулов Ринат, Төлеуханов Ақылбек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Adil, Каттабаев Нурлыбек, Жидебаев Аділ, Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Лига роботов - Долго и грустно, Бортников Павел, Долгий Александр, Новосибирск, Новосибирская область, Россия 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 место
17 Barcelona, Мыхтыбаев Мухит, Ахажан Тоқтар, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Восток, Төлеуқан Еркебулан, Ахметқали Архат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Supreme, Бейсенбай Ернұр, Қыялбек Дәулет, Тараз, Жамбылская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Hypeseekers, Абеуов Алибек, Орынгалиев Нурали, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Судья соревнований 1 Зубрин Сергей
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Любина Ирина
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________