ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Творческая A. Тема «Сервисные роботы»

 

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Проект Программирование Инженерное решение Презентация Командная работа Итог Результат
Оригинальность и качество решения Исследование и доклад Зрелищность Автоматизация Логика Сложность Техническое понимание Инженерные концепции Эффективность механики Стабильность конструкции Эстетичность Успешная демонстрация Навыки общения и аргументации Быстрота мышления Оформление (баннер, постер, электронная презентация) Видеоролик о проекте Уровень понимания проекта Сплоченность коллектива Командный дух
1 Жас дарын, Сыпатаев Алишер, Каиргельдинова Самал, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 bot service, Рымбай Абылай Кеңесұлы, Ораш Алмат Хасанұлы, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ОССШТВСиТТ, Криворощенко Тимур, Орлов Михаил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dark24/7, Ессентурлин Есторе, Элыпов Елнур, Актау, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 4IKA, Zhumagalin Bekzat, Актау, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gagarina, Мингазов Эльдар, Холодова Ангелина, Шетский, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Service-M, Сайлекеев Алихан, Пардабеков Азим, Әділбек Жәнібек, Намыс Аймұхамед, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 KeY To LiFe, Serik Sherkhan, Baihodjaev Kazbek, Актау, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 NAVI, Zhumash Abylay, Zhumagalin Bekzat, Актау, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 VHome, Кенесбеков Алимжан, Асанкул Ескендир, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Инженеры XXI века, Васин Даниил, Кардава Михаил, Челябинск, Челябинская область, Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Akku, Капсалямов Азат, Амиржанов Расул, Акку, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Navi, Арынгазы Бактияр, Акку, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 КоRob, Фадькин Никита, Челябинск, Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Big Kor, Краснов Кирилл, Челябинск, Челябинская, Россия 20 8 5 5 6 5 7 6 5 5 5 9 7 4 2 0 7 0 0 106
16 Сириус 2, Ван Егор, Акуленко Олег, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 10 5 6 0 5 5 7 6 8 5 5 9 7 3 1 0 8 5 5 100
17 Сириус, Бисен Ислам, Ходосов Роман, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 15 10 8 10 12 12 14 7 6 4 5 7 6 4 0 0 8 5 5 138 1 место
18 Роботехники, Гайер Кирилл, Белко Никита, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 15 7 8 7 6 6 12 7 8 5 5 10 9 4 5 0 10 5 5 134 2 место
19 Экобудущее, Нуртасов Жанибек, Алмаз Асанәлі, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 7 7 5 4 4 6 7 3 0 2 0 8 4 0 0 6 0 0 65
20 Robotix, Каппар Жандос, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 7 5 5 7 7 8 3 4 5 5 8 8 4 2 5 8 5 5 111
21 Infinity, Мәлік Татяна, Мадибраимова Арайлым, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 3 3 5 4 4 6 4 3 3 4 5 6 3 2 0 5 0 0 65
22 Robotix3, Михейкин Илья, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 3 6 4 3 3 7 3 4 5 5 6 7 3 2 5 5 0 0 81
23 SAMGA4, Тәжімағанбет Ернар, Танашова Мөлдір, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 15 8 5 0 0 0 5 4 4 3 4 6 6 3 2 0 5 5 5 80
24 Юные техники, Гуринович Вячеслав, Морозов Максим Петрович, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 5 3 5 5 3 3 8 2 5 5 5 8 7 3 2 0 5 0 0 74
25 Hello Robot, Шерстобитов Михайл, Костин Алексей, Челябинск, Челябинская область, Россия 20 8 5 5 6 5 7 6 5 5 5 9 7 4 2 0 7 0 0 106
26 Liga_servise, Устинов Тимофей, Харченко Никита, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 5 5 5 7 7 7 7 5 3 5 2 5 3 2 0 6 5 5 94
27 Пять звезд, Шайхан Далил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 5 5 7 5 5 7 5 6 4 4 8 7 3 2 0 7 3 3 91
28 The Hatters, Булаткина Татьяна, Аманжол Камила, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 15 8 6 7 8 8 10 7 5 3 5 5 6 4 2 0 7 5 5 116 3 место
29 Erassyl & Erassyl, Тұраров Ерасыл, Кадиржанов Ерасыл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 7 7 0 0 0 10 5 4 3 4 8 7 3 3 0 8 5 5 89
30 ZerdeRoadtotheDream, Якупов Ерназар, Хаирбаев Альфараби, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 5 3 5 5 4 4 8 2 5 5 5 8 7 3 2 0 8 5 5 89
31 NEXT1, Абилев Алтынбек, Алтаев Темиржан, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 20 10 5 5 6 6 10 7 7 5 5 9 7 4 0 0 7 0 0 113 4 место
32 Андроид-6, Абикаев Роман, Мұса Дастан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 5 4 2 5 5 7 5 7 5 5 8 6 4 2 0 5 5 5 95
33 КОШ №2, Аманжол Тілеген, Хасенов Алибек, Нура, Карагандинская область, Казахстан 0 0 6 5 5 4 3 0 0 0 7 3 4 4 3 0 7 5 5 61
34 CVR, Маулен Темирлан, Амангелдин Мансур, Ажгалиев Талгат, Таскала, Западно Казахстанская область, Казахстан 25 10 10 10 12 12 15 8 8 5 5 10 10 5 2 5 10 5 5 172 Creativity
35 Robotix2, Еркин Исламбек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 5 5 2 4 2 7 2 4 5 5 8 7 4 2 5 5 0 0 82

 

Судья соревнований 1 Синенко Илья
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Каракулина Екатерина
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________