ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Творческая B. Тема «Роботы и природа»

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Проект Программирование Инженерное решение Презентация Командная работа Итог Результат
Оригинальность и качество решения Исследование и доклад Зрелищность Автоматизация Логика Сложность Техническое понимание Инженерные концепции Эффективность механики Стабильность конструкции Эстетичность Успешная демонстрация Навыки общения и аргументации Быстрота мышления Оформление (баннер, постер, электронная презентация) Видеоролик о проекте Уровень понимания проекта Сплоченность коллектива Командный дух
1 Жаңаарқа, Хамзе Асқар, Жақан Дастан, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 MakersBreakers, Дудченко Любовь, Асқарбекқызы Наргиз, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Satpaev 1, Таранов Денис, Еркінбек Алдияр, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Smart Аграномы, Мусабаев Сагат, Сериков Ислам, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Huntsmans, Туспбекова Дильназ, Абиева Даяна, Уштобе, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Nature-M, Мухтаров Арыстан, Шәкәрім Жанәділ, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 экстрим, Ерсаинов Даулет, уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Роболандия, Кредисов Максим, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Versed, Магауиянов Бекарыс, Канабеков Зейін, Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 PetroRobots, Бабошин Андрей, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Satpaev 5, Денберген Дариға, Қодарова Айғаным, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 10 5 8 0 1 1 15 5 5 5 5 10 7 3 2 0 8 5 5 100
12 STEM KazRobotics 1, Тенiзбай Досжан, Алагузов Максим, Алматы, Алматы, Казахстан 10 10 5 10 8 5 12 5 5 5 5 5 7 5 0 0 7 5 5 114 The will to win
13 EcoStage, Мыргыясов Алишер, Бекмухамед Турсунбаев, Астана, Астана, Казахстан 22 12 2 5 5 5 5 8 5 5 2 10 8 4 2 4 8 5 5 122
14 Фиксики, Кисляковская Анастасия, Зотова Полина, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 15 10 7 5 5 5 12 4 8 4 5 9 9 3 2 0 9 5 5 122
15 Triangular, Жангулов Алдияр, Насыров Сұлтан, Астана, Астана, Казахстан 20 7 4 5 7 15 12 5 2 0 3 5 7 5 5 5 5 5 5 122
16 Greenbot, Байдаров Данияр, Базарбаев Рахат, Якунин Данил, Алматы, Алматы, Казахстан 20 10 10 10 0 0 12 5 8 5 5 10 8 3 4 5 8 5 5 133 3 место
17 Green World, Еремеева Ангелина, Мукушева Камила, Абиева Даяна, Уштобе, Карагандинская область, Казахстан 20 10 9 15 10 8 10 5 8 5 2 9 8 4 2 0 4 5 5 139 2 место
18 Rabid rabbits, Акылбек Али, Мазикенов Ергали, Актобе, Актюбинская область, Казахстан 20 10 8 12 8 7 12 8 8 5 5 10 8 4 4 0 8 5 5 147 1 место
19 BIL Gates, Жұматаев Біржан, Айтказин Ильяс, Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 7 5 1 0 0 0 0 18
20 Movieroom, Рыскалиев Темирлан, Битимиров Рустам, Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3 4 0 0 0 0 0 20
21 Lumen, Куаныш Кайсар, Смагулов Алишер, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 5 0 0 0 3 2 2 1 3 3 5 4 2 0 5 5 5 45
22 gagarin, Насрұлла Ділназ, Мықтыбай Нұрым, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 3 3 3 0 0 0 13 4 5 0 3 2 5 4 2 0 6 5 5 63
23 Purify, Арусова Дана, Абуова Амина, Астана, Астана, Казахстан 15 12 0 0 2 2 5 5 3 0 4 4 4 1 2 0 2 5 5 71
24 RoboFresh, Альжанова Даяна, Хасен Сабина, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 4 3 4 5 4 5 12 5 4 4 2 2 2 2 2 0 5 5 5 75
25 Экобудущее, Сагинтаев Габиден, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 5 3 5 5 5 12 7 2 2 1 3 7 3 0 0 7 0 0 77
26 Gagarina, Рахымжан Еренгайып, Болтай Исламбек, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 5 3 8 5 3 3 5 5 0 4 5 5 5 3 2 0 6 5 5 77
27 Жел энергиясы, Жаркеева Гаухар, Сәлім Бекзада, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 10 5 4 0 5 5 3 5 5 3 3 3 5 4 4 0 5 5 5 79
28 Роботы-защитники, Адамян Гор, Скаковец Александр, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 10 3 5 5 3 5 5 5 7 5 0 8 3 2 2 0 5 5 5 83
29 Future-101, Жилтургузова Айгерим, Искакова Анель, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 3 3 3 4 3 4 12 5 5 8 3 2 4 5 5 0 6 5 5 85
30 Роботрек Актау, Сулейман Абдулах, Сергеев Марк, Актау, Мангистауская область, Казахстан 10 10 8 1 3 3 8 4 4 4 4 8 6 3 2 0 6 5 5 94

 

Судья соревнований 1 Синенко Илья
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Каракулина Екатерина
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________