ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория First Lego League

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Презентация проекта (1 этап) Защита проекта (2 этап) Тим билдинг (3 этап) Robot Design (4 этап) Средний бал Заезд (5 этап) Результат
Базовые ценности Проект Конструкция робота Базовые ценности Проект Конструкция робота Базовые ценности Проект Конструкция робота
Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В развитии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный I раунд II раунд III раунд Лучший результат Второй результат Третий результат РЕЙТИНГ
1 ТЕХНОСИЛА, Қалиаскер Еламан, Пресновка, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Roboshax, Жаксыбай Рамазан, Шагырбай Аяжан, Көшкінбай Әсел, Әзімхан Таңатар, Ұсайн Айдос, Байыркум, Южно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Зерек, Айтбаев Асланбек, Баязит Кемел, Ербатыр Асанәлі, Саспанов Ерасыл, Ахмедия Еркебұлан, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RoboClubFLL, Андрей Машкин, Георгий Пааль, Голота Виктор, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 + 0 0 0 + 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 0 0 0 0 0 60 0 60 0 0 4 пытливые умы
5 Молния, Богачев Сергей, Ворокутин Илья, Скакова Наргиз, Левченко Данил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 + 0 0 0 0 + 0 0 0 0 0 0 95 50 45 95 50 45 1 креативная идея проекта
6 Кекс, Лучер Дмитрий, Ващенков Евгений, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 0 0 0 50 80 80 50 0 2 стремление к знаниям
7 Water Rescue Team, Калкенов Бахтияр, Тугайбаева Медина, Утесинова Амина, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 + 0 0 0 0 + 0 0 0 0 + 0 + 0 0 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 + 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 0 0 0 60 20 60 20 0 3 командный дух
8 Flash, Ким Илья, Пинигин Максим, Шуралев Давид, Ким Алексей, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 + 0 0 0 0 0 0 0 65 65 0 0 5 взаимодействие

 

Судья этапа 1 Василиади Надежда
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 1 Мақамбаев Шоқан Ерматұлы
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 2  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 2  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 3  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 3  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 4-5  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 4-5  
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________
   
Секретарь  
  Подпись _____________________________________