ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория First Tech Challenge

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Защита проектов (1 этап) Инженерная книга (2 этап) Лучшая инженерная книга Квалификационный (этап 3) Соревнование (этап 4) Результат
Базовые ценности Проект Конструкция робота Базовые ценности Проект Конструкция робота Игры
Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В развитии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный Образ цовый Завер шенный В разви тии Началь ный 1 1 1 2 2 2 3 3 3 4 4 4 Итого баллов 5 5 5 6 6 6 7 7 7 8 8 8 Сумма Рейтинг
1 STEMlab, Мажитов Вадим, Поветин Илья, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
2 Tehno, Цой Влвдислав, Бакеш Заманбек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
3 Flash, Пинигин Даниил, Лукьянов Евгений, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 20 20 20 10 10 15 10 10 10 10 15 5 10 15 10 10 200 2 место
4 RClub&Gymnazia38, Бонет Стас, Киселев Кирилл, Муллеров Данил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 20 20 20 10 10 10 15 10 15 10 10 10 10 10 10 10 200 2 место
5 Flex Capacitor, Айсаров Ильяр, Батырбеков Улан, Абаков Арман, Бауыржанулы Ади, Алматы, Казахстан 20 20 20 10 15 15 15 10 10 15 10 10 15 15 10 210 1 место
6 RoboClub&Gim, Влад Маштаков, Козлов Юрий, Мороз Владислав, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 5 10 20 5 10 10 15 10 10 10 15 5 10 15 10 160 3 место

 

Судья этапа 1 Филиппов Константин
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 1 Василиади Надежда
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 2  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 2  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 3  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 3  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 4-5  
  Подпись _____________________________________
   
Судья этапа 4-5  
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________
   
Секретарь  
  Подпись _____________________________________