ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Cумо интеллектуальное B

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Итого Результат
1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге 1 2 3 Победа в круге
1 Роботрек Актау, Никита Соколов, Актау, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Әнуар Ерсұлтан Мақсатұлы, Есенкельдин Ильяс, Актауский сельский округ, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Шестеренка, Найман Сергей, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 КОШ №2, Сасимов Диас, Калиев Досжан, Нура, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LegoKids, Шмидт Валера, Гулынин Михаил, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Aksunkar, Мамыртаев Нұрдаулет, Иманғалиев Жеңіс, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Big Brain, Ахметова Наргиз, Илиясов Рахимжан, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nurmakov #3, Тұтқабаев Мақсат, Арстанов Арсен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Flash, Джумалиев Диас, Бердалиев Санжар, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 ArtaRobotics04, Мухамеджанов Арлан, Просеков Владислав, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 1 0 0 1 1 1 1 3 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 место
11 Ёкодзуна, Бақыт Ерсолтан, Шакиров Ален, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 1 3 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 место
12 GGWP, Жуматай Арсен, Садырбай Медет, Астана, Астана, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 место
13 Legolaz, Пустовалов Рустам, Клитвин Глеб, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 место
14 RobotGeek, Жанат Бахтияр, Алматы, Алматы, Казахстан 0 1 1 2 1 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 место
15 hummer, Омаров Адильжан, Василенко Марк, Мунжасаров Амирлан, Астана, Астана, Казахстан 0 1 1 2 1 1 0 2 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 место

 

Судья соревнований 1 Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Арыстанбекқызы Назым
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________