ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория STEM ROBOT MOUSE (Learning Resources)

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Конструирование Программирование Соревнование Результат
Точность сборки Штраф Время Соотвествие поставленной задаче Штраф Время Баллы за выполнение роботом поставленной задачи Дополнительные баллы Время Всего баллов Общее время
1 Robogirls, Степанова Лилия, Новицкая Ульяна, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Nurbot, Естаев Есбол, Кадыров Ерасыл, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Білгіш Робот, Айткенова Саним, Идирис Расим, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Команда 1, Артем Трифонов, Дарья Кулик, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 347 0 0 041 52 0 032 52 420
5 RoboClub Т6, Моржен Иван, Коробков Богдан, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 240 0 0 022 56 0 019 56 281
6 RoboClub3, Ярослав Голуненко, Георгий Чен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 240 0 0 72 60 0 022 60 334
7 Roboboys, Любченко Ратмир, Парапан Родион, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 165 0 0 74 52 0 057 52 296
8 Уникум, Когут Назар, Шереметьев Матвей, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 260 0 0 61 60 0 021 60 342
9 Robotrek-Kokshetau, Ленёв Илья, Заможневич Максим, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 286 0 0 038 52 0 054 52 378
10 RoboClub T8, Финченко Марк, Нестеренко Кирилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 315 0 0 048 59 0 026 59 389
11 RoboClub T9, Глагольев Максим, Матвеенко Артем, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 255 0 0 024 63 0 027 63 306 1 место
12 ROBOKIDS, Ковалева Евгения, Назырова Диана, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 0 0 210 0 0 040 60 0 025 60 275
13 Нұршуақ, Бақтыбай Нұрғиса Даулбайұлы, Сәтқұлова Гүлім, Агадырь, Карагандинская область, Казахстан 0 0 143 0 0 049 62 0 028 62 220 2 место
14 Роботрек-Кокшетау, Кобзев Сергей, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 185 0 0 034 61 0 037 61 256 3 место
15 RoboTech, Айдар Азат, Даниярұлы Бибарыс, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 228 0 0 046 34 0 037 34 311
16 RoboClub 4, Давид Тоноянц, Дмитрий Чернов, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 295 0 0 052 33 0 024 33 371
17 STEM KazRobotics, Стрельников Роман, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 240 0 0 0 40 0 0 40 240
18 Зерек бала, Стецко Вероника, Василенко Юлия, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 313 0 0 022 60 0 022 60 357
19 Robotrek-Kokshetau2, Ленёв Мирон, Утлик Денис, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 0 0 139 0 0 027 59 0 054 59 220

 

Судья соревнований 1 Кузьмина Ольга
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Дьякова Дарья
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________