ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Следование по линии для начинающих

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Время 1 попытки Время 2 попытки Время 3 попытки ИТОГО (лучшее время) Результат
1 RobotX, Жұмадір Әмина, Касенова Аяулым, Успенка, Павлодарская область, Казахстан
2 ROBOBOYS, Жолдыбай Алихан, Таймас Нұрсұлтан, Астана, Астана, Казахстан
3 RoboClub 14, Хакназар Жунусов, Александр Сергеев, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
4 ITHOUSE 02, Рүстемқызы Дилара, Рүстемқызы Айнара, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан
5 YarAr, Яр Арсений, Тазовский, Тазовский, Россия
6 Андроид-4, Сартбай Әлібек, Мақажанов Ислам, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
7 ushtobe2, Хижняк Андрей, Айдаркан Әлібек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
8 STEM KazRobotics 2, Ливицкий Кирилл, Абдихан Нургиса, Алматы, Алматы, Казахстан
9 Need for Speed, Мамай Ерген, Мурат Абдулқадыр, Таскала, Западно Казахстанская область, Казахстан 27.75 27.2 26.87 26,87
10 Robo Legion, Тарасова Юлия, Свиденко Артем, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 38.12 38.11 36.48 36,48
11 Forward, Жамалиденов Рамазан, Тәңірберген Сәнгерім, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 27.69 27.51 27.12 27,12
12 Жанаарка, Мұхтаров Әділет, Кенжеғазы Молдияр, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 33.31 33.18 33.36 33,18
13 Болашақ, Амангельдиев Айбат, Аманбек Нұрдәулет, Астана, Астана, Казахстан 42.4 42.66 42.36 42,36
14 Unusual robots, Гассельбах Артур, Есентимиров Ергун, Астана, Акмолинская область, Казахстан 16.91 16.46 16.71 16,46
15 Robostars, Қадыр Сабина, Абдрасула Шерхан, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан 36.75 36.78 36.20 36,2
16 Андроид-7, Абсаматов Жандос, Жағыпар Ғанибет, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан 24.72 25.50 25.3 24,72
17 Gagarina, Сисинғали Эльдар, Қайырберлі Ақжол, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 14.96 14.84 15.87 14,84 2 место
18 Atom, Абишев Нариман, Дуйсембай Шынгис, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 26.57 26.44 26.93 26,44
19 EV3, Төлеуов Самат, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 35.92 35.44 35.49 35,44
20 legorossh4, Миронов Руслан, Мищенко Вадим, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 33.29 33.31 33.46 33,29
21 Роботрек-Кокшетау, Тё Павел, Сарсенгали Нұрислам, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
22 Марс, Томашпаев Амир, Хорольский Радомир, Астана, Астана, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
23 Юпитер, Охотенко Роман, Гаврещук Иван, Астана, Астана, Казахстан 19.34 20.97 19.37 19,34
24 KRG LEGO, Базархан Абзал, Рахметолла Айбек, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 17.17 15.98 16.4 15,98
25 Nurmakov #5, Адамқұл Абылай, Шалғымбай Ернар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 14.20 13.41 Сход с трассы 13,41 1 место
26 Speedier, Намихан Оразай, Нұрсейіт Еркін, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 39.11 39.99 39.62 39,11
27 СШ №1, Габдолла Даниял, Ақан Берікжан, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
28 Трансформер, Буров Александр, Абайбеков Ренат, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан 33.17 33.38 33.46 33,17
29 Жас таланттар, Сағдат Асанәли, Турмуратов Ислам, Актoгай, Карагандинская область, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
30 Forward-4, Шарф Никита, Щербакова Дарья, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 21.70 21.85 21.78 21,7
31 Спутник, Голев Иван, Юсупов Абдула, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 15.14 15.11 15.16 15,11 3 место
32 Линия, Әбдікен Дінмұхаммед, Ермекбай Асылхан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
33 Satpaev 9, Тұрсын Дәрия, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 122.54 100.52 119.94 100,52
34 ALFA1, Марищук Яков, Емельянов Кирилл, Алматы, Алматы, Казахстан 30.29 30.21 30.16 30,16
35 Na'Vi robotics, Водяной Максим, Советканов Ринат, Бишкек, Киргизия 38.14 38.35 38.71 38,14
36 Летучий Сибиряк, Корнеев Глеб, Дубровский Андрей, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 15.62 15.39 15.47 15,39
37 Проворный Сибиряк, Прохоров Артём, Любимов Святослав, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 18.99 17.67 18.20 17,67
38 NEXT4, Ғабдулуохап Әділжан, Иманбетов Жанболат, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 21.96 20.71 20.56 20,56
39 Танкоград, Бефус Дмитрий, Краснов Арсений, Челябинск, Россия 35.54 35.21 34.53 34,53
40 STEM KazRobotics 3, Говорова Мария, Алматы, Алматы, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
41 Future Robots, Мұхан Ерасыл, Мулдашев Расул, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 26.85 27.17 27.45 26,85
42 КОШ №2, Хамзина Ария, Ахмедин Абылайхан, Нура, Карагандинская область, Казахстан Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы Сход с трассы
43 Зерек, Саспанов Ерасыл, Баязит Кемел, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 56.30 56.34 Сход с трассы 56,3

 

Судья соревнований 1 Кузьмина Ольга
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Дьякова Дарья
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________