ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Следование по линии для продолжающих A (Lego Mindstorms)

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Время 1 попытки Время 2 попытки Время 3 попытки ИТОГО (лучшее время) Результат
1 RoboClub Т1, Литюшкин Муслим, Куанышбек Руслан, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан
2 ArtaRobotics03, Сейітқазы Рахат, Жанабаев Олжас, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан
3 Statesman, Жексен Нұрали, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан
4 delta, Satybay Kobeisin, Zholdasbekov Kairat, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан
5 Фотоны и Кварки, Бердикулов Даулетжан, Сейткерим Мырзагелді, Астана, Астана, Казахстан
6 F7, Ерсаинов Алан, Айдарбек Динмухаммед, Астана, Астана, Казахстан
7 Спарта, Умирзаков Дияр, Умаров Шынболат, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан
8 STARS1, Тиштық Арғын, Сайлауғазы Аңсаған, Каркаралинский, Карагандинская область, Казахстан
9 School 21, Волкова Виктория, Галиулин Халиль, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан
10 nis-almaty, Балғабай Шыңғысбек, Әділ Есімхан, Алматы, Алматы, Казахстан - 60,826 60,174 60,174
11 RoboNIS, Кундебаев Нуртай, Ашимов Асанали, Астана, Астана, Казахстан - - - -
12 Elestetarium, Романов Никита, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
13 Robo4, Чайкин Илья, Шаманаев Ярослав, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан - - - -
14 Мегабайт, Альтергот Егор, Востриков Иван, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
15 Robo-smart, Бовкис Михаил, Плис Денис, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 40,273 - - 40,273
16 KaJiLa, Сунгатуллин Никита, Прокопьев Илья, Балхаш, Карагандинская область, Казахстан - - - -
17 RoboMiD, Вагнер Максим, Письменчук Дмитрий, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 34,219 34,550 - 34,219
18 Байкеры, Ульянов Эрик, Оразбеков Алибек, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан 35,162 33,483 - 33,483 3 место
19 Murager team-5, Шаншаров Диас, Амир Айдос, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
20 Furious, Канзе Жандос, Жүсіп Диас, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан - - - -
21 Swift, Шәріпбай Рахат, Жұмахан Дулат, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан - - - -
22 NewBot, Кадыргалиев Эламир, Нурсултан Жәңгір, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан - - 34,48 34,48
23 Ерофей, Сушенок Элина, Қайролла Айдана, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан - - - -
24 JOTS, Қалибеков Данияр, Алиханов Жандос, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан - - - -
25 IT-2, Байшеев Айбат, Марат Бекарыс, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
26 Vertex, Сагиддуллов Эльдар, Құлқаев Даниял, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан - - - -
27 Marshal, Мақтымғали Диас Съездұлы, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан - - - -
28 RoboClub Т4, Бадрутдинов Раис, Житбаев Булат, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 48,712 48,577 - 48,577
29 Night Razors, Алимбет Алихан, Ныгыманов Бекболат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
30 RoboX, Орынбасар Нұрасыл, Тукенов Ильяс, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 66,603 67,568 - 67,568
31 Blade runner, Таукебаев Нурдаулет, Кашицин Михаил, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 29,147 - - 29,147 1 место
32 Болты, Беков Мейіррасул, Адекенов Досболат, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - 65,629 62,39 62,39
33 Robo Legion, Токарев Александр, Дубровская Валерия, Сарань, Карагандинская область, Казахстан - - - -
34 gagarin, Жұмаділда Жанара, Зияда Аңсаған, Атасу, Карагандинская область, Казахстан - - - -
35 Андроид-4, Карсенбай Жалғас, Төлепбек Расул, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан - - - -
36 Gagarina, Шынасыл Ансар, Труфанов Данил, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан - - - -
37 Гарцующий Сибиряк, Комолов Никита, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия - - - -
38 Nurmakov #6, Мусайын Расул, Бағдатұлы Даниял, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 30,852 30,905 - 30,852 2 место

 

Судья соревнований 1 Динмуханбеткызы Сабина
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Исмаилов Кайрат Тулененович
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________