ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Следование по линии для продолжающих B (Arduino или его аналог)

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Время 1 попытки Время 2 попытки Время 3 попытки ИТОГО (лучшее время) Результат
1 Наурызбай Сырлыбай Наурызбайұлы, Игілік Жандос, Актауский сельский округ, Карагандинская область, Казахстан
2 КОШ №2, Хамзина Ария, Ахмедин Абылайхан, Нура, Карагандинская область, Казахстан
3 WannaCry, Нуралиев Мирас, Серикбай Арсен, Актобе, Актюбинская область, Казахстан
4 Infinity, Амангелдина Наргиза, Ашкенова Сабина Саяновна, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
5 Arduino-101, Матросов Роман, Камиденов Айдар, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
6 Vertex, Сагиддуллов Эльдар, Құлқабаев Даниял, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан
7 KiberStar Akshukur, Зулпухар Елнұр, Тупкараганский район село Акшукур, Мангистауская область, Казахстан
8 robotex, Закиров Арман, Қалидоллаұлы Сержан, Майский район, Павлодарская область, Казахстан
9 ITeam, Абилбек Райымбек, Алматы, Алматы, Казахстан
10 Роботрек Актау, Губанов Гордей, Малютин Иван, Актау, Мангистауская область, Казахстан 15,93 - 15,77 15,77 1 место
11 Ардуиншики, Носов Михаил, Атрашкевич Дамир, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
12 LineRiders, Делегатұлы Жасұлан, Колесников Евгений, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - - -
13 Step1, Князев Ярослав, Сухарский Михаил, Астана, Астана, Казахстан - - - -
14 Стрела, Юркин Максим, Колпашево, Томская область, Россия 21,81 22,29 - 21,81 3 место
15 QBF, Хегай Александр, Сарбаев Ахметсалим, Астана, Астана, Казахстан - - - -
16 Flash, Ибраева Лаура, Мустафина Дамели, Астана, Астана, Казахстан - - - -
17 Murager Team-1, Иманғалиев Ернұр, Амангелдин Мирас, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 63,73 - - 63,73
18 Сталь, Жуманбаев Расул, Тахтаров Виктор, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
19 Nurmakov #7, Берік Нұрасыл, Сәрсембаев Абылай, Караганда, Карагандинская область, Казахстан - - 21,35 21,35 2 место

 

Судья соревнований 1 Карнаков Евгений
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Артемов Кирилл
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________