ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Кегельринг для начинающих

 

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Количество кегель 1 попытки Время 1 попытки Количество кегель 2 попытки Время 2 попытки Количество кегель 3 попытки Время 3 попытки Количество кегель ИТОГО (лучшее время) Результат
1 JM, Рысбеков Жарқынбек, Әмірхан Диас, Атасу, Карагандинская область, Казахстан
2 First, Зырянов Данияр, Астана, Астана, Казахстан
3 smart, Аукенов Амирлан, Кушунова Жанель, Астана, Астана, Казахстан
4 WZ-3, Нұртаза Даниял, Чалдаев Алибек, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан
5 UspenkaROBOT, Сулейменова Даяна, Болатов Ислам, Успенка, Павлодарская область, Казахстан
6 A.D.team, Зырянов Данияр, Батеев Алихан, Астана, Астана, Казахстан
7 Murager Team-7, Ордабаева Еркежан, Қасым Жанель, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
8 Murager Team-8, Жәнібек Әділбек, Балташ Мұрагер, Караганда, Карагандинская область, Казахстан
9 Gambit, Деменчук Владислав, Кильб Александр, Нура, Карагандинская область, Казахстан 1 0.05 2 0.06 2 0,06
10 Болашақ, Мәнтенов Асхат Қанағатұлы, Кәріпбеков Диас, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан 7 25 6 24.29 7 25
11 RoboClub Т3, Зайцев Максим, Турлубеков Дамир, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 0 0 5 12.06 5 12,06
12 RoboClub Т5, Аникин Максим, Чижиков Сергей, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 6 11.65 6 5.69 6 5,69
13 EV3, Сембаев Арыстан, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 8 16 8 16.53 8 16
14 RoboTeam, Алшинбаева Медина, Берентаева Дарина, Астана, Астана, Казахстан 7 42 8 27.55 8 27,55
15 Engeneer stars, Кодиров Әуезхон, Мағрұпқан Таңжарық, Абай, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
16 PTKL, Нем Вячеслав, Хантемиров Мирас, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 3 31 2 26.9 3 31
17 Robotrek-Kokshetau, Дьяченко Олег, Утепов Алдияр, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 3 14.3 6 60 6 60
18 Плутон, Сериктес Айсулу, Наскен Ахмет, Астана, Астана, Казахстан 8 2.81 8 2.55 8 2,55 2 место
19 Polaris, Селиванов Александр, Болдачев Артур, Громов Артём, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 8 2.6 8 2.53 8 2,53 1 место
20 ZERDERoadtotheDream, Байсауп Есімхан, Маулит Мұрагер, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 8 53.18 8 53,18
21 Murager Team-2, Балтина Алуа, Қилыбаева Нұрайым, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 6.8 4 7.19 4 7,19
22 Nurmakov #8, Жәкен Ерсұлтан, Пердебай Рамазан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 7 8.2 5 6.03 7 8,2
23 Gagarina, Зейнедилов Азат, Дулат Әділет, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 6 6.2 7 11.56 7 11,56
24 ROBOCUP, Альмаханов Батырхан, Анықбеков Алмаз, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 7 31 5 34.22 7 31
25 Electron, Төлеутай Алишер, Жумагали Бауыржан, Балхаш, Карагандинская область, Казахстан 6 3.5 4 3.15 6 3,5
26 СШ №1, Шилайуис Юрий, Алибеков Марлен, Осакаровка, Карагандинская область, Казахстан 2 38 7 40.19 7 40,19
27 Жас таланттар, Қамза Ербатыр, Актoгай, Карагандинская область, Казахстан 7 42 6 41.18 7 42
28 Satpaev 6, Үркітбай Бақмұхамед, Ілияс Нұрасыл, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 5 43 6 41.62 6 41,62
29 ALFA, Веревкин Глеб, Краев Юрий, Алматы, Алматы, Казахстан 8 21.7 8 21.72 8 21,7
30 FantikTeam, Зимонин Никита, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 8 13.8 7 13.56 8 13,8 4 место
31 ROBOURALSK41, АДИЛОВ СЕРЖАН, ТЕМИРЗАХОВ АДИЛЬЖАН, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 8 16.7 8 17.5 8 16,7
32 «Бірлік», Талғатұлы Рамазан, Молдыбаев Танатар, Кульсары, Атырауская область, Казахстан 5 78 8 57 8 57
33 robotics, Ющенко Никита, Новорыбинка, Северо-Казахстанская область, Казахстан 7 14 3 6.9 7 14
34 КОШ №2, Искаков Нурсултан, Жумадильдин Адилет, Нура, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0
35 Elestetarium, Коротаева Екатерина, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 8 3,5 3 4,66 8 3,5 3 место
36 Elestetarium2, Рыжова Арина, Швейкорт Семен, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 1 7 0 0 1 7

 

Судья соревнований 1 Ильина Елена Анатольевна
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Воробьева Марина Геннадьевна
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________