ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ

   
Категория Кегельринг-квадро A (Lego Mindstorms)

Наименование команды, ФИО участника 1, ФИО участника 2, город, область, страна Количество белых кегель (попытки) Количество черных кегель (попытки) Время (попытки) Штрафное время (попытки черных кегель *10 с) Количество кегель (из лучшей попытки) Итого секунд Результат
1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 Белых Черных 1 2 3 Лучшее
время
1 Robo Legion, Путько Дарья, Мишанькин Никита, Сарань, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ChicagoCows, Долмагамбетов Мади, Батанов Диас, Актобе, Актюбинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ArtaRobotics12, Абаев Диас, Каскенов Даулет, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 gamma, Бактыбай Орынбек, Даребаев Жаксылык, Жанаозен, Мангистауская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LIGHT, Утегенов Айдар, Мырзабеков Ерсұлтан, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ArtaRobotics07, Лукашов Игорь, Поляков Александр, Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Animatods, Лим Александр, Адбакиров Жан, Алматы, Алматы, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ruiners, Карстен Владислав, Лебедко Никита, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SpaceX, Шарлис Мұхамед, Шайымбек Сұлтан, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Робо Прио, Белый Никита, Чаплиев Виктор, Приозерск, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TEA Smokers, Турекулов Еламан, Курмангалиев Эльдар, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Biomatic03, Попович Владислав, Апке Артем, Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Falcon Kegel, Жармагамбетов Тамирлан, Миронов Ярослав, Алматы, Алматы, Казахстан 1 0 0 0 0 0 8.75 0 0 0 0 0 1 0 8,75 0 0 8,75
14 Quze, Тыштыкбаев Амирбек, Саульский Никита, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 quadro1, Шомыт Нұршат, Тәңірберген Әнгерім, Атасу, Карагандинская область, Казахстан 2 0 - 1 1 - 11 10 - 10 10 - 2 1 21 20 0 21
16 Экономический Лицей Астана, Цой Никита, Астана, Астана, Казахстан 2 2 0 0 0 0 13.03 12.97 0 0 0 0 2 0 13,03 12,97 0 12,97
17 Marshal1, Әбен Нағима, Үсембай Гулфайруз, Акшукур, Мангистауская область, Казахстан 0 2 0 0 1 0 0 13.50 0 0 10 0 2 1 0 23,5 0 23,5
18 PTKL, Кирилов Алексей, Темиртау, Карагандинская область, Казахстан 2 1 0 0 0 0 5.12 14 0 0 0 0 2 0 5,12 14 0 5,12
19 Андроид-5, Кәрібай Мейіржан, Шомытов Нұртілеу, Жанааркинский район, Карагандинская область, Казахстан 1 2 0 0 0 0 38 2.27 0 0 0 0 2 0 38 2,27 0 2,27 1 место
20 ZhezGym8, Жұмабек Ерсін, Батырханов Әділ Қуанышұлы, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 0 2 0 0 0 0 0 2.47 0 0 0 0 2 0 0 2,47 0 2,47 2 место
21 Gagarina, Аманжол Назерке, Бейсембекова Бақытгул, Шет Акадыр, Карагандинская область, Казахстан 2 1 0 0 0 0 5.57 20.31 0 0 0 0 2 0 5,57 20,31 0 5,57
22 Akulbaev, Самигулла Дінмұхаммед, Кабдулин Бекнұр, Шетский, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 5.81 21.46 0 0 0 0 2 0 5,81 21,46 0 5,81
23 Qazaq_Robots, Боранбай Таир, Шалаев Дамир, Астана, Астана, Казахстан 2 2 0 1 1 0 19.37 24.93 0 10 10 0 2 1 29,37 34,93 0 29,37
24 BekDas, Тыныштық Дастан, Болатов Бекбол, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 3.19 3.62 0 0 0 0 2 0 3,19 3,62 0 3,19 3 место
25 Уральские метеориты, Колиниченко Мирон, Вахитов Алесандр, Челябинск, Челябинская область, Россия 2 2 0 1 0 0 4.22 3.82 0 10 0 0 2 0 14,22 3,82 0 3,82
26 Барс, Кашенов Арнур, Черноярка, Павлодарская область, Казахстан 1 1 0 0 0 0 45 31 0 0 0 0 1 0 45 31 0 31
27 Skynet, Елтай Елнур, Базарханов Санжар, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 4.10 4.03 0 0 0 0 2 0 4,1 4,03 0 4,03
28 KayRas, Тутай Расылхан, Қайролла Қайырхан, Жезказган, Карагандинская область, Казахстан 1 1 0 1 0 0 45.94 43 0 10 0 0 1 0 55,94 43 0 43
29 Bambal bee, Асылбек Мади, Еркебай Арсен, Уральск, Западно Казахстанская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 5.47 5.06 0 0 0 0 2 0 5,47 5,06 0 5,06
30 PRO360, Сеит Мерей, Молдабаев Нурлыбек Нургазиевич, Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 5.35 5.19 0 0 0 0 2 0 5,35 5,19 0 5,19
31 Elestetarium2, Ермаков Кирилл, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 5.09 5.22 0 0 0 0 2 0 5,09 5,22 0 5,09
32 Меркурий, Приходько Олег, Павел Черныш, Астана, Астана, Казахстан 2 1 0 0 0 0 4.72 5.43 0 0 0 0 2 0 4,72 5,43 0 4,72
33 Nurmakov #9, Алмасұлы Ануар, Ермек Дамир, Караганда, Карагандинская область, Казахстан 2 2 0 0 0 0 5.59 5.53 0 0 0 0 2 0 5,59 5,53 0 5,53
34 Satpaev 3, Леонтьев Сергей, Фортунов Петр, Сатпаев, Карагандинская область, Казахстан 2 1 0 2 0 0 18.9 60 0 20 20 0 2 2 38,9 80 0 38,9
35 Uganda, Потапов Женя, Гладков Андрей, Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 0 2 - 0 0 - 10 7.87 - - - - 2 0 10 7,87 0 7,87
36 Apollo-11, Кулманов Эмиль, Мукан Бексултан, Алматы, Алматы, Казахстан 2 1 0 1 2 0 6.13 9.88 0 10 20 0 2 1 16,13 29,88 0 16,13

 

Судья соревнований 1 Шеенко Ирина Николаевна
  Подпись _____________________________________
   
Судья соревнований 2 Филиппов Константин
  Подпись _____________________________________
   
Гл. судья соревнований Васильев Максим
  Подпись _____________________________________